Решить задачу уравнением. поле площадью 800 м квадрате разделили на корты площадью90 м квадрате каждый и еще оставили дорожку площадью 80 м кыадрате. сколько кортов получилось

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:28
    0
    1) 800-80=720

    2) 720/90=8

    3) 8+1=9

    Ответ: 9