Длина спортзала 42 м, ширина на 7 и короче найди периметр и площадь спортзала

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:49
    0
    1) 42:7=6 (м) - что

    2) 6*42 = 294 (м в кв) - площадь

    3) (42+6) •2=69 (м) - периметр

    надеюсь помогла ...