Прочитай, вычисли. Уменьшаемое 80+20,100-10,60,50,70+30

Вычитаемое 12,52,41+8,24+20,45

Разность?

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:48
    0
    80+20,100-10,60,50,70+30

    Вычитаемое 12,52,41+8,24+20,45

    1) 100-12=88

    2) 90-52=38

    3) 60 - (41+8) = 11

    4) 50 - (24+20) = 6

    5) (70+30) - 45=55