Найдите значение производной функции y=2^-9x в точке x=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:49
    0
    y'=2^ (-9x) * ln2 * (-9x) ' = 2^ (-9x) * ln2 * (-9)

    y' (0) = 2^ (-9*0) * ln2 * (-9) = - 9ln2