Длина прямоугольника 15 см, ширина на 2 см меньше. чему равен периметр

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:07
    0
    P=15+15+13+13=56

    Ответ:P=56 см
  2. 28 декабря, 11:43
    0
    P-периметр

    Р = a+b+a+b

    Тут а = 15 см b = a-2

    Значит 15+15+15-2+15-2=56 см