Вычислите y' (3) если y=x^2+3x-7

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:57
    0
    Y=x²+3x-7

    y' = (x²) ' + (3x) '-7'=2x+3

    y' (3) = 2*3+3=6+3=9
  2. 22 января, 03:08
    0
    Y'=2x+3

    y' (3) = 2*3+3=6+3=9