Решите уравнение х-0,2=-0,5 х+0,85

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:34
    0
    Х+0,5 х=0,2+0,85

    1,5 х=1,05

    х=1,05/1,5=07
  2. 3 февраля, 12:03
    0
    X+0,5x=0,85+0,2

    1,5x=1,05

    x=0,7