Помогите решить задачу! Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью. Первый был в пути 8 ч, а второй - 3 ч. Первый проехал на 320 км больше, чем второй. Сколько километров проехал каждый автомобиль?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:21
    0
    8-3=5 это На сколько больше ехал 1

    320:5=64 км/ч скорость

    64*3=192 км второй

    64*8=512 км первый