Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью первый был в пути 8 ч а второй 3 ч первый проехал на 320 км больше чем второй сколько километров проехал каждый автомобиль

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 17:17
    0
    8-3=5 часов больше пути второя машина

    320 : 5=64 км / ч скорость первого и второго машины

    3*64=192 км первого автомобиля

    8*64=512 км путь второго автом
  2. 10 апреля, 18:05
    0
    8-3=5

    320/5=64 км - за 1 час

    8*64=512 км - проехал 1 автомобиль

    3*64=192 км - проехал 2 авт.