0,6 (2 х+1) = - 1,8 (3 х-4) прошу помогите

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:28
    0
    0,6 (2 х+1) = - 1,8 (3 х-4)

    1.2 х+0.6=-5.4 х+7.2

    1.2 х+5.4 х=7.2-0.6

    6.6 х=6.6

    х=1