Найди периметр и площадь комнаты если длина 3 м а ширина 6 м

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:45
    0
    Площадь = а•в

    Площадь = 3•6=18

    Р = (а+в) •2

    Р = (3+6) •2=18 см в квадрате
  2. 7 сентября, 02:44
    0
    Площадь = а•в

    Площадь = 3•6=18

    Р = (а+в) •2

    Р = (3+6) •2=18 см в квадрате