Помогите решить

Уровнение 1645-икс•5=635.

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:11
    0
    1645-х*5=635

    1645-5 х=635

    -5 х=635-1645

    -5 х=-1010

    х=202
  2. 6 января, 18:05
    0
    1645 - 5x = 635

    5x = 1645 - 635

    5x = 1010

    x = 202