Помогите решить уравнения, (1645+635) : x=5 635+5*x=1645

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:40
    0
    (1645+635) : х=5

    2280:х=5

    х=2280:5

    х=456

    635+5*х=1645

    5 х=1645-635

    5 х=1010

    х=1010:5

    х=202