определите сколько 45 долей содержится в одной третьей

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:04
    0
    1/3:45=3/1*45=3*45=135 долей ...
  2. 4 ноября, 17:28
    0
    45*3=135 долей

    1/3:45=135

    Ответ 135