Ширина прямоугольника 7 см, что в 4 раза меньше его длины. Найдите площадь этого прямоугольника?

+2
Ответы (3)
  1. 31 октября, 02:59
    0
    Всё не павильон
  2. 31 октября, 03:24
    0
    1. 7*4=28 см - длина прямоугольника

    2. 28*7=196 кв. см - площадь прямоугольника
  3. 31 октября, 04:10
    0
    7*4=28 длина прямоугольника

    7*28=196