4*99*25 рацинональный способ

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:38
    0
    4*99*25 = (25*4) * 99=100*99=9900
  2. 11 декабря, 23:35
    0
    4*99*25=25*4*99=100*99=9900

    Наверное правельно долго решала