5+13 + (3,66x) = 13+5-6,34x

Вычеслити корень

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:08
    0
    3,66 х=-6,34 х

    3,66 х+6,34 х=0

    10 х=0

    х=0
  2. 3 декабря, 17:27
    0
    5+13 + (3,66 х) = 13+5-6,34 х

    3,66 х=-6,34 х

    3,66 х+6,34 х=0

    10 х=0

    Х=0