Решите уравнение x в квадрате + 51=780, x в квадрате + 44=165

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:25
    0
    Х²+51=780

    х²=729

    х=+-27

    х²+44=165

    х²=121

    х=+-11
  2. 15 марта, 07:45
    0
    Х в квадрате+44=165

    Ответ: 165-44=121

    121 = 11*11

    11 в квадрате+44=165

    х в квадрате+51=780

    Ответ: 780-51=729

    729=27

    27 в квадрате + 51=780