2,34x+2,66x=2,8

3y+9y-5,8=3,8

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:22
    0
    2.34x+2.66x=2.8,

    5x=2.8,

    x=2.8:5,

    x=0.56.

    Ответ:x=0.56.

    3y+9 у-5.8=3.8,

    3y+9y=3.8+5.8,

    12y=9.6,

    y=9.6:12,

    y=0.8.

    Ответ:y=0.8