Помогите решить пример 34x+66x, если x=8. Упростите и вычислите значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:57
    0
    34 Х+66 Х

    100 Х

    еслиХ=8, то 100 х8=800
  2. 21 января, 21:09
    0
    Упростите выражение и вычислите его значение при указанном значении буквы 1) 34x+66x, если x = 8 2) 54a-39 а, если а = 26 3) 18m-5m+7m, если m = 394 4) 19z-12z+33z-192, если z = 82