Разделите отрезок длиной 45 см в отношении 2:3. С какой длиной получатся отрезки?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:55
    0
    1 часть=45:5=9

    2 части=9*2=18

    3 части=9*3=27