Помогите решите по действиям : (305*380-18512/89) / 12*100-847*407 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:30
    0
    1) 305*380=115900 2) 18512/89=208 3) 115900-208=115692 4) 115692/12=9641 5) 9641*100=964100 6) 846*407=344322 7) 964100-344322=619778