Составь программу действий и вычисли: (305·380-18512:89) : 12·100-847·407

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:31
    0
    1) 305*380=115900

    2) 18512:89=208

    3) 115900-208=115692

    4) 115692:12=9641

    5) 9641*100=964100

    6) 847*407=344729

    7) 964100-344729=619317