Составь программу действий и вывести: (305*380-18512:89) : 12*100-847*407

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 21:14
    0
    (305 * 380 - 18512 : 89) : 12 * 100 - 847 * 407 = (115900 - 208) : 12 * 100 - 847 * 407 = 115692 : 12 * 100 - 847 * 407 = 9641 * 100 - 847 * 407 = 964100 - 344729 = 619371