Помогите решить по действиям

(305•380-18512:89) : 12•100-847•407=

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:42
    0
    1) 305*380=115900; 2) 18512:89=208; 3) 115900-208=115692; 4) 847*407=344729; 6) 115692:12=9641; 6) 9641*100=964100-344729=619371