Решите: (305*380-18512:89) : 12*100-847*407=? (по действиям)

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:02
    0
    1) 305*380=115900

    2) 18512/89=208

    3) 115900-208=115692

    4) 115692/12=9641

    5) 9641*100=964100

    6) 847*407=344729

    7) 964100-344729=619371

    Ответ: 619371

    В столбик каждое действие нужно считать.