2 сут15 ч + 3 сут17 ч=

8 м - 5 м47 см =

81 т783 кг - 25 т9 кг =

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:27
    0
    2 сут 15 ч + 3 сут 17 ч=63 ч+89 ч=152 ч

    8 м-5 м47 см=800 см-547 см=253 см

    81 т783 кг-25 т9 кг=81783 кг-25009 кг=56774 кг
  2. 6 июня, 21:30
    0
    5 сут 32 ч = 6 сут 8 ч

    2 м 53 см

    56 т774 кг