Помогите нужно решить и перевести в обычные примеры:

3 т95 кг+26 ц=

81 т783 кг-25 т932 кг=

43 м-16 м8 дм

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:14
    0
    3950+2600=6550

    81783-25932=55851

    430-168=262