Составь программу действий и вычисли:

(305*380-18512:89) : 1*100-847*407=?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:59
    0
    1) 305*380=115900

    2) 18512:89=208

    3) 115900-208=115692

    4) 115692:12=9641

    5) 9641*100=964100

    6) 847*407=344729

    7) 964100-344729=619317