Найдите значение выражения 1/4+3/8 * 1 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:06
    0
    3/8*5/3=15/24

    1/4+15/24=21/24=7/8
  2. 11 сентября, 02:59
    0
    1/4+3/8*1 2/3=

    1/4+3/8*5/3=

    1/4+15/24=

    2/8+5/8=

    7/8