Найдите нод (56, 72)

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:24
    0
    56 = 2*2*2*7

    72 = 2*2*2*3*3

    То бишь НОД - 2*2*2 = 8

    А если НОК, то = 504