Решите уравнение: 4,8 : у + 1,2 = 7,2.

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:15
    0
    4.8:у=6 |*у

    4.8=6 у

    у=0.8

    Ответ: 0.8
  2. 1 мая, 15:46
    0
    4,8/y + 1,2 = 7,2

    4,8 / y = 6

    6y = 4,8

    y = 4,8/6

    y = 0,8