Задача 1:Участок земли имеет форму прямокгольника, длина которого 3600 см. А ширина на 60 дм мегьши. он обнесён проводкой в 4 ряда сколько метров проводки потребовалась?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 01:49
    0
    60 дм=600 см 1) 3600-600=3000 (см) - ширина участка. 2) (3600+3000) * 2=13200 (см) = 132 (м) - периметр участка. 3) 132*4=528 (м) - понадобится проводки (точно? может проволоки?). Ответ: 528 метров проволоки понадобится.
  2. 18 мая, 04:30
    0
    3600 : 60 = 60

    60:4=15