Вычислить 12 в квадрате и 30 в кубе

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:14
    0
    12^2=12*12=120+24=144

    30^3=3^3*10^3=27000
  2. 6 января, 15:40
    0
    12*12=144 30*30*30=27000