Сравните знзначение выражения, если m2,5; 3 * (2,6m) и (4,6m) * 2; 2 * (8,5+m) и (m+4,1) * 3

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:20
    0
    3 * (2,6m) = 7,8m (<) (4,6m) * 2 = 9,2m

    2 * (8,5+m) = 17m (>) (m+4,1) * 3 = 3m+12,3