Ель выше берёзы в 2 раза а берёза выше рябины на 4 м на сколько ель выше рябины во сколько раз рябина ниже ели если высота берёзы 6

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:44
    0
    1) 6*2=12

    2) 12-4=8

    3) 12-8=4
  2. 1 марта, 12:16
    0
    Высота рябины 2 м

    ель выше рябины на 10 м

    ель выше рябины в 5 раз