Ель выше березы на 2 м а береза выше рябины на 4 м На сколько ель выше рябины? Во сколько раз рябина ниже ели если высота березы 6 м?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:27
    0
    6+2=8 м (это ель)

    6-4=2 м (это рябина)

    8-2=6 м (рябина ниже ели)

    Ответ: Рябина ниже ели на 6 метров
  2. 24 июня, 17:06
    0
    6+2=8 м высота ели.

    6-4=2 м высота рябины

    8-2=6 м ель выше рябины

    8:2=4 раза

    Ответ на 6 м ель выше рябины, в 4 раза рябина ниже ели