Ель выше берёзы на 2 м., а берёза выше рябины на 4 м. На сколько ель выше рябиныВо сколько раз рябина ниже ели, если высота берёзы 6 м

Во сколько раз берёза выше ребины

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:49
    0
    1) 6+2=8 м ель

    2) 6-4=2 м рябина

    3) 8-2=6 на сколько ель выше рябины.

    4) 8:2=4 во сколько раз рябина ниже ели

    5) 6:2=3 во сколько раз берёза выше рябины.
  2. 6 декабря, 17:40
    0
    1) 6+2=8 (м) высота ели

    2) 6-4=2 (м) высота рябины

    3) 8-2=6 (м) разница между елей и рябиной

    4) 6:2=3 (м)