Ель выше берёзы на 2 м., а берёза выше рябины на 4 м. На сколько ель выше рябиныВо сколько раз рябина ниже ели, если высота берёзы 6 м

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:17
    0
    6+2=8 м высота ели

    6-4=2 м высота рябины

    8-2=6 м - ель выше рябины

    8:2=4 раза ель выше рябины