Выполните действия: в) 14/45+7/60-11/30=?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:13
    0
    Вот как то так ...
  2. 10 мая, 09:40
    0
    в) 14/45+7/60-11/30=11/180

    1) 14/45+7/60=56/180+21/180=77/180

    2) 77/180-11/30=77/180-66/180=11/180

    (пример решен по действиям)