Решите пример 15,81: (24-23,66) - 18•37,5

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:14
    0
    15,81: (24-23,66) - 18*37,5=628.5.

    1) 24-23,66=0,34

    2) 15,81:0,34=46,5

    4) 18*37,5=675

    5) 675-46,5=628,5