Вычисли площадь прямоугольника с длинными Соседних сторон 3 см и 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:26
    0
    S прямоугольника = а•b.

    3•6=18 (см²).

    Ответ: S прямоугольника - 18 см².
  2. 9 января, 05:07
    0
    Площадь прямоугольника равна произведению его длины на ширину.

    S=a*b. Если а - это 6 см, b-3 см, то S=a*b=6*3=18cm²