Вычислить. 10 1/2-9 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:57
    0
    10 1//2-9 3/4=10 2/4-9 3/4=9 6/4-9 3/4=3/4
  2. 26 октября, 15:34
    0
    10 1/2 - 9 3/4=10 2/4 - 9 3/4=9 6/4 - 9 3/4=3/4