Собственная скорость катера 22 км. ч скорость по течению 24 км. ч. найтискорость течения ипротив течения

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:27
    0
    20 кмч

    Пошаговое объяснение:

    24-22=2 кмч течение

    против течения будет 20 кмч
  2. 3 октября, 12:24
    0
    Найдем скорость течения

    24-22=2 (км/ч)

    Теперь найдем скорость против течения

    20-2=18 (км/ч)