Найдите значение разности 1) 7,8 - (-6,9) 2) - 6,7 - (7,6) 3) - 5,4 - 6,8 4) - 15/4/5 - (-20/3/5) 5) - 1/7/9-3/5/6 6) 16/24-5 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:46
    0
    1) 7,8 - (-6,9) = 14,7

    2) - 6,7 - (7,6) = - 14,3

    3) - 5,4 - 6,8=-12,8

    4) - 15/4/5 - (-20/3/5) = - 1

    5) - 1/7/9-3/5/6=-0,1158

    6) 16/24-5 1/3=-1
  2. 25 июля, 23:49
    0
    1) 14,7

    2) - 14,3

    3) - 12,2

    4) 7/12

    5) - 73/630

    6) - 1