Выполни вычитание вычитание и проверь сложение 100000-59876 30801-17009

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:07
    0
    100000-59876=40124

    40124+59876=100000

    30801-17009=13792

    13792+17009=30801
  2. 28 сентября, 01:39
    0
    100000-59876=40124

    30801-17009=13792

    изи