Найдите неизвестные компоненты действия. X+9054=10536, x+1829=6096, x-3198=16038,17009-x=3481, x+19039=30801,14095-x=6487

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:36
    0
    1) Х = 10536-9054=1482

    2) Х = 6096-1829=4267

    3) Х = 16038+3198 = 19236

    4) Х = 17009-3481 = 13528

    5) Х = 30801-19039=11762

    6) Х = 14095-6487=7608