17009-х=3481. 10000-х=7496. х-7480=84074

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:01
    0
    1) x=17009-3481=13528

    2) x=10000-7496=2504

    3) x=84074+7480=91554
  2. 31 августа, 10:01
    0
    1) 17009-x=3481 X=17009-3481 X=13528 2) X=10000-7496 X=2504 3) X=84074+7480 X=91554