Как решить задачу?

В первый день покраску скамеек парке потратили 4 банки краски по 3 кг, а ва второй день - 5 таких же банок. Сколько всего киллограммов краски потратили за 2 дня. Решение задачи двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:37
    0
    4*3=12

    5*3=15

    12+15=27