Число 954 уменьши в 6 раз и прибавь к результату 100

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:40
    0
    954:6+100=159+100=259
  2. 10 марта, 22:42
    0
    954:6+100=259

    1) 954:6=159

    2) 159+100=259